Деревянные игрушки из фанеры

В отличие от современных электронных гаджетов, роботов и кукол, деревянные игрушки продолжают пользоваться спросом, а в последнее время молодые мамы стараются отдавать им большее предпочтение. Несмотря на то, что у них нет дополнительных функций (не светятся, не перемещаются самостоятельно или при помощи пульта д/у), именно их покупают родители для маленьких детей.

игрушки из фанерыигрушки из фанеры в нижнем новгороде

Виды и функции

Игрушки из фанеры предполагают использование безопасного и экологически чистого материала. Благодаря данному преимуществу можно заметить, что доля полок в магазинах начинает постепенно расширяться для конструкторов, пирамидок. Кроме того, заказать игрушки из фанеры можно для детей любой возрастной категории.


Среди самых популярных можно отметить следующие виды:

1.      Пирамидка. Это самая простая конфигурация, рассчитанная на самую младшую возрастную категорию. Как правило, родители покупают такие игрушки для малышей от 9 месяцев

2.      Кубики подойдут для деток в возрасте от полугода. Такая игрушка поможет почувствовать, что такое форма, знакомиться с многообразием цветов. Дополнительно на каждой стороне могут красоваться картинки с животными, растениями и фруктами

3.      Для развития моторики. Игрушки с предметами, которые нанизаны на изогнутую конструкцию. Основной задачей малыша является передвижение геометрических форм в разные стороны, что также помогает развить координацию

4.      Игрушка – конструктор. Считается одним из самых популярных и полезных видов. Когда малыш пытается собирать игрушку своими руками, он одновременно развивает не только моторику, но и креативное мышление, концентрирует внимание на деталях.

Существует огромный ассортимент деревянных игрушек, которые рассчитаны на самый различный возраст, это возможно с применением лазерного оборудования.

деревянные игрушки из фанерыёлочная игрушка из фанеры

Основные преимущества

Игрушки из фанеры имеют несколько важных преимуществ, благодаря чему они продолжают пользоваться популярностью среди потребителей:

1.      Использование натурального материала, который отличается безопасностью и экологичностью

2.      Материал практичен в использовании, стойко переносит механическое воздействие. Если даже ребенок маленького возраста кинет ее на твердую поверхность, она не поломается

3.      Улучшение навыков моторики, помогают развивать ребенка во многих аспектах

4.      Широкий ассортимент, благодаря чему для ребенка можно разнообразить его досуг и не дать скучать за очередным занятием.

Стоит отметить, что в продаже можно найти конструкторы повышенной сложности, что позволит организовать семейный и веселый досуг. Это могут быть модели в формате 3D или высотные дома, целые строительные комплексы.

Для каких организаций пригодятся

В первую очередь такая продукция понадобиться торговым предприятиям, которые специализируются на продажах детских игрушек. Это могут быть розничные и оптовые точки, интернет-магазины. Также игрушки из дерева закупаются в качестве сувенирной продукции.

Некоторые корпорации заказывают оптом деревянные игрушки на определенную деловую тематику в качестве небольших презентов к значимому событию, например, юбилею. Также нередко деревянные игрушки, как и другие изделия из фанеры, приобретают к государственным или религиозным праздникам для дальнейшей массовой реализации.


Современное производство использует качественные станки, лакокрасочные материалы, совершенно безопасные для здоровья. Кроме того, каждая игрушка проходит проверку на безопасность и соответствие установленным стандартам. Поэтому лучше всего выбирать модели от проверенных компаний. Это поможет надлежащим образом сохранить здоровье своего ребенка.

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Имя:*

Телефон:*

E-mail:

Ваш комментарий:

Защита от роботов:*

CAPTCHA