Корпусная мебель


Большой размах строительства жилья на современном этапе дает существенный импульс к увеличению и совершенствованию создания новых видов мебели. Многочисленные мебельные магазины предлагают огромный ассортимент всевозможной готовой мебели. Однако предлагаемая наша компания может изготовить любую корпусную мебель: прихожие, кухни, шкафы-купе, мебель для гостиной, мебель для спальни, мебель для детской.магазинами готовая мебель зачастую не может вписаться в задуманный интерьер Вашей квартиры по габаритам, по цвету, или еще по каким-либо признакам. Особенно это касается корпусной мебели.

Понятие корпусная мебель включает в себя комоды, шкафы, различные столы, предметы обстановки кухни и так далее. В основном современная корпусная мебель производится из мелкодисперсной древесной стружки ( МДФ) или ламинированной древесностружечной плиты ( ЛДСП) . Современные потребители уже давно предпочитают корпусную мебель стереотипным мебельным гарнитурам.
Наиболее популярными видами корпусной мебели являются шкафы-купе. Неоспоримым преимуществом таких шкафов является их большая вместительность при минимуме занимаемого места. Удобный раздвижной механизм дверей решает проблемы квартир с довольно узкими коридорами. Особенно интересуют покупателей шкафы-купе с зеркалами, которые позволяют визуально увеличить пространство, или с отделкой из цветных стёкол и подсветкой.В прихожей можно расположить шкаф- купе,

Также большим спросом пользуются кухонные гарнитуры. На кухне практически каждая семья проводит большую часть своего времени. Поэтому актуальным является не только внешний вид кухни, но также обеспечение комфорта и удобства, достигаемых за счет установки шкафчиков, полок и рабочих поверхностей по размерам, соответствующим именно Вашей кухне.
Любая квартира начинается с прихожей. Современный дизайн предлагает целый ряд вариантов прихожих различных размеров и моделей с учетом пожеланий покупателей.


Мебель на заказ


Если Вы хотите, чтобы интерьер Вашей квартиры был создан в едином стиле с учетом размеров помещений и цветовой гаммы, то лучшим решением проблемы будет производство мебели на заказ. Корпусная мебель на заказ обеспечит создание неординарного стиля в интерьере Вашей квартиры. Мебель на заказ изготавливается по единичным проектам, предусматривающим возможность реализовать Ваши самые смелые фантазии.

Производство мебели на заказ уже около десяти лет осуществляет группа компаний «Сева», которая зарекомендовала себя надежным партнером на рынке услуг. Компания изготавливает мебель не только из МДФ и ЛДСП, но и из дорогих пород дерева. Наши дизайнеры и замерщики в короткие сроки определят размеры, предложат наиболее подходящие варианты интерьеров Ваших помещений, качественно и в установленные сроки изготовят и доставят готовую мебель по нужному адресу.

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Имя:*

Телефон:*

E-mail:

Ваш комментарий:

Защита от роботов:*

CAPTCHA