Наружная реклама - оптимальный «двигатель торговли»

Наружная реклама - оптимальный «двигатель торговли»

Желание продать свои товары или услуги в максимально возможных объемах и затратив на это минимум времени – основная задача любого бизнеса. Успешность именно ее выполнения обеспечивает процветание любого предприятия, вне зависимости от его размера, сферы деятельности и прочих факторов.

Реклама является одним из наиболее действенных методов достижения поставленной цели. Она позволяет информировать предельно возможное количество потенциальных клиентов о предлагаемом товаре или услуге, сфокусировав их внимание на наиболее привлекательных свойствах продвигаемого продукта. Для этого используются радио, телевидение, интернет и другие пути достижения сознания потребителя.

Информация, представленная в виде графики, видео, текста или прочими способами и размещенная вне зданий, называется наружной рекламой. К ней же можно отнести и объявления и указатели внутри торговых центров и других сооружений с массовым скоплением людей. Изготовление наружной рекламы пользуется спросом, ввиду оптимального ее воздействия на покупателя, с точки зрения отношения затрат к эффективности.

Стационарный вариант

Если место размещения рекламных объявлений не меняется в течение продолжительного промежутка времени, то речь идет о стационарной наружной рекламе. Чаще всего можно столкнуться со следующими ее видами:

  • размещение плакатов и афиш на специальных тумбах;
  • щит больших размеров, называемый билбордом, установленный обособлено возле магистралей, проспектов или больших улиц;
  • транспарант натягивается над проезжей частью улиц;
  • щит или панно больших размеров на торцевых плоскостях зданий, неимеющих окон (брандмауэр);
  • лайтбокс может быть различных форм, а также одно- и двухсторонним со внутренней подсветкой.

Здесь перечислены лишь основные варианты изготовления наружной рекламы. Нижний Новгород имеет и иные их виды. В качестве примеров можно привести лайтпостер (световой стенд, монтируемый на остановках городского транспорта или тротуарах), акрилайт, выполненный из плексигласа, с нанесенной на него гравировкой с подсветкой светодиодами, и другие.

Выбор конкретного типа стационарного объявления зависит лишь от возможностей рекламируемого предприятия и целесообразности его использования. Парикмахерская или аптека, безусловно, значительно увеличит количество своих клиентов, если красиво отобразит свое название при помощи неоновой вывески, например. В то же время для такого скромного бизнеса вряд ли будет уместно и экономически оправдано устанавливать растяжку или билборд.

Временный вариант

Отсутствие необходимости регистрации в местных органах власти, малая стоимость и мобильность сделало актуальным производство наружной рекламы во временном исполнении. Основными конструкциями этого типа являются:

  • штендеры удобны своей легкостью и возможностью складываться;
  • витрины;
  • рекламные элементы, устанавливаемые на объектах в исключительных случаях, по поводу праздника, например.

В действительности, номенклатура этих элементов значительно богаче. Сюда подходят проспекты, листовки, вывески и прочее. Учитывая незначительную цену и временный характер использования, а также скорость их изготовления, они по карману каждому рекламодателю. Здесь главным учитываемым аспектом является предприятие-изготовитель рекламной продукции.

Польза от расходов на продвижение товара или услуги получится в том случае, если дизайн наружной рекламы и качество ее изготовления будут на соответствующем уровне. В Нижнем Новгороде имеется немало производителей гарантированно обеспечивающих эти показатели. Компания СеваНН, например, обладает необходимым оборудованием для производства наружной рекламы любых видов, а также всем спектром необходимых материалов. Дизайнеры же, как и остальной персонал предприятия, имеют высокий уровень квалификации, а также многолетний опыт по профильным специальностям.

Компания СеваНН поставляет свою продукцию во все регионы РФ. Обращение в фирму сэкономит деньги, не заставит беспокоиться о качестве и будет оптимальным решением.

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Имя:*

Телефон:*

E-mail:

Ваш комментарий:

Защита от роботов:*

CAPTCHA