Производство торгового оборудования



Владельцы собственных магазинов,

аптек, офисов или центров немало внимания и средств выделяют на оформление обстановки и интерьера помещений.

Торговое оборудование из алюминиевого  профиля  на заказ, торговое оборудование из джокера ,

Презентабельный вид торгового помещения или офиса значительно способствует увеличению продаж и подписанию договоров с клиентами. Группа компаний "Сева" осуществляет производство торгового оборудования с 2003 года и готова предложить витрины, прилавки, ресепшены, вывески и офисную мебель из наиболее популярных материалов с приятным оригинальным дизайном по сдельной цене.


Торговое оборудование из алюминия


Алюминиевый профиль - идеальное сочетание цены, внешнего вида и долговечности. Широкая цветовая гамма, возможность комбинации с другими материалами(дсп, стекло, пластик) и усложнения конструкции позволяет с легкостью установить торговое оборудование из алюминия не только в обычном супермаркете, но и в магазине элитной парфюмерии или салоне красоты. К примеру, это может быть стеллаж на колесиках с раздвижными стеклянными дверцами и диодной подсветкой различных цветов с декорированными ручками и фурнитурой.


Торговое оборудование из ламинированного ДСП


Также недорогой вариант, применяемый, в частности, для создания витрин и прилавков необычных форм, соответствующих размерам и особенностям торгового помещения. Торговое оборудование из этого материала может быть как стандартных прямоугольных форм, так многоугольное или даже неправильных геометрических очертаний. Кроме стандартного расположения у стены, также его удобно устанавливать в центре помещения в виде островка, чтобы максимально использовать полезное пространство и обеспечить лучший обзор продукции. Многообразие цветов ДСП делает возможным его использование как в детском магазине игрушек, так и в филиалах солидных компьютерных центров.


Стеллажи из пластика. Системы Джокер


Производство торгового оборудования из пластика настолько удобно, что позволяет не только его фигурно вырезать, создавая неповторимый дизайн, но и проводить лазерную 3д-гравировку, нанося на стеллажи надписи или даже цветной логотип компании. Витрины из пластика почти невесомы, что позволяет их легко переставлять по желанию владельца. Не менее стильно смотрятся и прилавки системы Joker, каркас которых состоит из металлических труб, а полочки и дверцы - из стекла, дсп или других материалов.


Посетив сайт http://sevann.ru/, Вы сможете увидеть образцы торгового оборудования и выбрать понравившийся за основу. Также группа компаний "Сева" предлагает торговое оборудование купить по акции с большой скидкой и сэкономить на дальнейшее успешное развитие бизнеса. Мы всегда готовы сотрудничать как с крупными фирмами, так и с начинающими предпринимателями.

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Имя:*

Телефон:*

E-mail:

Ваш комментарий:

Защита от роботов:*

CAPTCHA