Защитный экран на круглую стойку

В не простых условиях пандемии мир перестраивается и борется с распространением вируса различными способами. Установка защитных экранов - один из оптимальных вариантов для соблюдения дистанции между сотрудником и клиентом. Наши специалисты усовершенствовали методы и модернизировали оборудование для производства практически любых защитных перегородок. На сегодняшний день мы плотно работаем с клиниками, магазинами, и другими компаниями, которые обратились к нам для изготовления и установки защитных экранов для своих работников.     

Материалы, используемые при изготовлении данных конструкций: экран - прозрачный монолитный поликарбонат толщиной 2 миллиметра, стойки и ножки - оргстекло толщиной 10 миллиметров. Работая только с проверенными поставщиками сырья, мы предлагаем надежную продукцию, которая прослужит очень долго. Собственное производство с лазерными и фрезерными станками ЧПУ выдает на выходе точные размеры и аккуратные края среза. Термическая обработка позволяет выполнять гнутые элементы.

Стоимость рассчитывается в зависимости от  конструкции и количества затрачиваемого материала. Различные варианты крепления, выреза окошка и общие параметры - под заказ в короткие сроки. Заказать и купить защитный экран можно в разделе продажи на нашем сайте. При оптовых закупках мы предлагаем взаимовыгодные цены.

Оставить заявку


Заполните форму и мы Вам перезвоним

Имя:*

Телефон:*

E-mail:

Ваш комментарий:

Защита от роботов:*

CAPTCHA