Купол из оргстекла

Одним из способов надежно защитить экспонат от пыли, влаги и внешних воздействий является установка прозрачного купола. Как правило он изготавливается из оргстекла (акрила). Акрил - прочный прозрачный материал, который позволит хорошо просматривать внутреннее содержание. В зависимости от размера содержимого, купол может быть различной формы и высоты. Это прямоугольные варианты, треугольные пирамидой, квадратные и прочие, которые мы изготавливаем под заказ посредством лазерной или фрезерной резки.

производство в короткие сроки
Производство в короткие сроки

Благодаря высокотехнологичному оборудованию, изготовление от 1 до 4 дней.



высокое качество
Качество и надёжность 

Благодаря высокому качеству используемых материалов, наша продукция обладает всеми необходимыми свойствами, позволяющими долго выполнять свои функции.

Резка на станках ЧПУ обладает  высоким коэффициентом полезного действия. С её помощью можно за небольшой промежуток времени обработать большое количество материала

В дополнение можно оснастить табличками из шенгвей пластика, либо нанести цветную печать на одну из поверхностей. Производство состоит из нескольких этапов резки и склеивания. На нашем сайте представлен огромный ассортимент готовых изделий из оргстекла, это подставки, держатели и многое другое.

Стоимость напрямую зависит от размеров и соответственно от количества затраченного материала. Рассчитать цену поможет наш менеджер по телефону, исходя из присланного вами макета, либо заполнить форму, сразу указав ваши размеры. Заказать купол можно прямо на сайте, оформив заявку на изготовление:

Оставить заявку


Заполните форму и мы Вам перезвоним

Имя:*

Телефон:*

E-mail:

Ваш комментарий:

Защита от роботов:*

CAPTCHA