Изготовление информационных табличек с индивидуальным подходом к каждому клиенту

Изготовление информационных табличек с индивидуальным подходом к каждому клиенту

Каждому человеку, хоть раз в жизни была необходима табличка. Это может быть номерок на дверь квартиры или офиса, вывеска с названием предприятия или важный текс информационного характера на торце дома.

Компания Сева – НН занимается изготовлением табличек в Нижнем Новгороде. На её счету имеется несколько тысяч выполненных заказов, отправленных по разным городам Российской Федерации. Компания работает только с проверенными временем материалами. Готовая продукция имеет прочное качество. Таблички от Сева – НН выдерживают суровые климатические условия, прослужат долгие годы в помещении и на улице.

Используя современные технологии и профессиональное оборудование, специалисты выполняют таблички любой сложности. От простых видов, подходящих под Государственные Стандарты, до самых сложных, выполненных по индивидуальному заказу.

Тактильные таблички

В обществе существуют люди с ограниченными физическими способностями. Компания Сева – НН старается помочь инвалидам быть более самостоятельными. Тактильная табличка изготавливается для людей, имеющих слабое зрение или полное его отсутствие.

Современное оборудование позволяет выполнить табличку с выпуклым рисунком. Это могут быть буквы, цифры или небольшие рисунки, помогающие людям с ограниченными способностями при помощи пальпации распознать место, где они находятся.

Тактильные таблички вывешивают на кабинетах, в лечебных учреждениях, офисах и магазинах и общественном транспорте. Ими обозначают место вызова специалиста на улицу в аптечных пунктах и государственных организациях.

Таблички изготавливаются разного размера. Они выполняются яркого цвета с чётким, выпуклым рисунком, выступающим на расстоянии не менее трёх миллиметров. Слабовидящие люди замечают их издалека. Слепых, к ним подводят прохожие или сопровождающие. Распространённая цветовая гамма для таблички, чёрный рисунок на жёлтом фоне. По желанию клиента, они выполняются любого цвета и различной формы.

Организации размещают таблички на расстояние полутора метров от пола. Они доступны для пальпации ходячим людям и малоподвижным на инвалидном кресле.

Табличка опасно

Табличка опасно размещается в местах, где существует риск для здоровья человека. Имеет широкое применение у водителей. На транспорте вывешивают табличку о перевозке опасных грузов. К ним относятся:

  1. Вещества, вызывающие взрыв,
  2. Газ в любом его проявлении и виде,
  3. Жидкости и вещества, которые имеют лёгкую воспламеняемость,
  4. Вещества с повышенной радиацией и другие.

В зависимости от классности перевозимого опасного вещества, вывешивается определённый знак. Заказать таблички в Нижнем Новгороде можно в компании «СеваНН». В ассортименте имеются необходимые знаки. При необходимости производится изготовление табличек на заказ.

Таблички при перевозке опасных грузов остерегают водителей держать необходимую дистанцию во время движения по трассе. Служат мерой предосторожности и помогают работе транспортной инспекции. Выполняются таблички по Государственному Стандарту в соответствии со всеми необходимыми требованиями.

На табличке имеется информация о виде и опасности перевозимого груза, а так же его классность.

Таблички на дверь офисов и кабинетов

Таблички на дверь офиса или кабинета, называют хенгерами. На них изображают материал рекламного или информационного характера. Такие таблички служат для увеличения статуса предприятия. Благодаря им, организации рекламируют свой товар, раскручивают что – то новое.

Таблички на двери привлекают внимание. Побуждают к действию, зайти в магазин и приобрести товар или обратиться именно к указанному специалисту. Таблички пользуются спросом в гостиничном бизнесе, частных и государственных предприятиях, в магазинах, аптечных пунктах и прочих организациях.

В школах и офисах на дверях указывают название кабинета, информацию о занимаемой должности человека, сидящего в кабинете, его фамилию, имя и отчество.

Компания «СеваНН» из Нижнего Новгорода создает таблички любых размеров, с учетом пожеланий заказчика и предлагает выгодные условия сотрудничества.


Заполните форму и мы Вам перезвоним

Имя:*

Телефон:*

E-mail:

Ваш комментарий:

Защита от роботов:*

CAPTCHA