Изготовление объёмных световых букв

Все направления торговли и оказания различных услуг практически не могут существовать без рекламы. Доказано, что она необходима как начинающим, так крупным и хорошо развитым компаниям. Именно реклама во всех её проявлениях держит бренд компании на виду, на слуху, помогает не забывать тем, кто уже знаком с фирмой, и узнавать людям, которые только её увидели.


Объёмные световые буквы – тот незаменимый вариант рекламы, который сейчас работает лучше всего. Это варианты световых коробов и отдельно стоящих объёмных букв в одной конструкции. На изготовление объёмных световых букв, как правило, уходит немного времени, и они доступны по цене.

вывеска из объёмных букв

Эффективность работы, как рекламного объекта, объёмных световых букв достигается за счёт крупных стилизованных фигур в дневное время и возможностью включать светодиодные модули различных цветов в ночное. Помимо информации – это название фирмы, бренда, или продукции, объёмные буквы очень красиво смотрятся и привлекают внимание и вызывают интерес.


Материалы для изготовления букв, как правило, подбираются исходя из особенности самой конструкции. Вариантов для изготовления очень много и тут, порой, приходится учитывать не только пожелания самого клиента, но и включать фантазию для лучшего варианта будущей рекламной вывески.

объёмная буквасветовая объёмная буква

Изготовление происходит из таких материалов, как полистирол, ПВХ пластик, оргстекло, акрил, алюминиевый профиль и прочие материалы. Подсветка реализована путём монтажа внутрь конструкции светодиодных модулей или лент.

Наша компания СЕВа занимается изготовлением объёмных световых букв уже много лет. Технология производства при этом не стоит на месте, постоянно совершенствуется, добавляются новые способы склейки и крепления. К примеру, часто применяется УФ-клей, который ранее был недоступен. Это касается и использования самих материалов для букв, сейчас всё чаще выбор идёт в пользу ПВХ, алюминия и акрилата.

Объемные буквы заказать

Как формируется стоимость на объёмные буквы и изготовление? Расчёт стоимости не меняется, он так же складывается из расхода материала и его цены, стоимости крепежа и клея, стоимости плёнки и добавляется стоимость трудозатрат на производство работ.

Всё чаще встречается вопрос – где купить объёмные световые буквы со скидкой? Незамедлительно ответим – у нас, в компании СЕВа, где предусмотрены скидки и изначально демократичные цены. На все вопросы с удовольствием ответит наш менеджер по телефону. Будем рады видеть Вас!

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Имя:*

Телефон:*

E-mail:

Ваш комментарий:

Защита от роботов:*

CAPTCHA