Хорошая наружная реклама – залог расцвета бизнеса

Хорошая наружная реклама – залог расцвета бизнеса

Двигателем торговли, как известно, является реклама. И это не просто афоризм, а проверенный жизнью факт. Причем он касается отраслей сфер бизнеса, вне зависимости от того, предлагает ли компания услуги или реализует какой-либо товар. Реклама осуществляется различными методами. Естественно, что ею насквозь пропитаны СМИ и интернет. Но в данной статье речь пойдет о наружной рекламе, о ее достоинствах и недостатках, а также сферах применения.

Общий подход

Для того чтобы ощутить реальную пользу от вложений в продвижение своего продукта, любая компания должна найти надежное агентство наружной рекламы. Доверять судьбу фирмы в руки дилетантов ни в коем случае не следует. Необходимо найти компанию, способную организовать качественное производство наружной рекламы. Нижний Новгород буквально пестрит рекламными конторами, но выбрать следует лучшую, отделив зерна от плевел. Критериев выбора рекламного агентства не так уж и много, а именно:

  • продолжительность деятельности и, соответственно, опыт и наличие наработок;
  • возможность выбора необходимой номенклатуры продукции в одной фирме;
  • наличие хороших дизайнеров наружной рекламы и возможность совместной с ними работы;
  • способность фирмы изготовителя производить монтаж требуемых объектов своими силами;
  • доступность цен;
  • простоту и скорость доставки готовых решений и некоторые не столь существенные.

Убедившись, что на все перечисленные вопросы существует позитивный ответ, можно смело заключать договор и работать с такой организацией.

Определение вида наружной рекламы

Наружная реклама, сама по себе, дает огромный выбор ее вариантов из широчайшего диапазона цен и конструктивных решений. Одним из существенных ее достоинств является то, что не нужно платить телеканалам, а потребителю необязательно иметь специальных устройств для просмотра. Нужно просто определиться со своими финансовыми возможностями, выяснить предполагаемую эффективность рекламы и сделать оптимальный выбор.Стоит перечислить наиболее популярные конструктивные решения наружной рекламы, а именно:

  • устройства на основе неона, позволяющие создавать сколь угодно сложные формы, а также различные цвета наружной рекламы;
  • лайтбоксы с подсветкой и возможностью варьирования формой;
  • растяжки над магистралями;
  • отдельно стоящие щиты большого размера (билборды);
  • в последнее время все более актуальна надувная реклама;
  • огромное разнообразие объявлений, выполненных полиграфическим методом (плакаты, наклейки, флайеры и прочее);
  • штендеры, позволяющие временную их установку (на период рабочего дня, например), благодаря своей легкости и способности складываться.

Этот перечень возможных видов наружной рекламы далек от полноты. Например, весьма популярна сегодня наружная реклама баннеры. Нижний Новгород наводнен ею. В хорошей компании баннеры можно выбрать определенного размера, с различным качеством печати и материалом покрытия, руководствуясь собственными финансовыми соображениями. Для клиента, сделавшего заказ, установка наружной рекламы будет произведена с некоторой скидкой. Проще говоря, с хорошей фирмой есть возможность сэкономить.

Основным видом деятельности компании СеваНН, приведенной здесь в качестве примера достойного партнера, является наружная реклама. Цены на ее продукцию весьма демократичны. Солидность организации подтверждает и тот факт, что она реализует свою продукцию не только в Нижнем Новгороде и его регионе, но и осуществляет поставки по всей территории России.

Штат сотрудников предприятия состоит из отобранных за долгие годы ее деятельности специалистов, которые имеют профильное образование и высокий квалификационный уровень. Они вооружены высокотехнологичным оборудованием и опытом работы в области создания и изготовления всех видов наружной рекламы. Все расходные материалы, используемые в СеваНН исключительно высокого качества. Нельзя не отметить профессиональный уровень дизайнеров, которые, руководствуясь пожеланиями заказчика, найдут оптимальное решение поставленных им задач.

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Имя:*

Телефон:*

E-mail:

Ваш комментарий:

Защита от роботов:*

CAPTCHA