Лазерная резка шкатулки

Технология лазерной резки различных материалов развивается семимильными шагами и сейчас уже сложно представить отрасль производства продукции без лазерного оборудования. Производство сувенирной продукции было востребовано во все времена.

На смену ручному виду работ чаще привлекается механические программируемые станки. Например, в производстве шкатулок из дерева и фанеры. Технология лазерной резки шкатулки особенно популярна. Шкатулка служит украшением интерьера и полезным ларцом для хранения бижутерии, пуговиц и иголок с нитками.

шкатулка лазерной резкойлазерная резка шкатулки

Технология лазерной резки шкатулок

Чем изящнее и тоньше выполнена шкатулка, тем она интереснее смотрится и дороже по цене. Лазерная резка шкатулок позволяет выполнять тонкие и сложные элементы за короткие сроки. Лазер вырезает узоры, тонкие края шкатулки и делает гравировку на поверхности фанеры за считанные минуты. Для выполнения тех же самых действий руками мастеру понадобились бы дни и даже недели.

На начальном этапе лазерной резки шкатулки на ЧПУ станке, происходит загрузка конкретного чертежа в систему, настройка оборудования и закрепления фанеры на рабочей плоскости.

Второй этап включает сборку и склейку вырезанных деталей в единую конструкцию шкатулки. Наша компания предлагает так же поучаствовать в самостоятельной сборке шкатулок, для этого подготовлен ряд шкатулок – конструкторов.

Третий этап, заключительный, но не обязательный – это покрытие шкатулки после сборки лаком. В этом есть некоторые преимущества, которые дают цвет, блеск, долговечность и устойчивость к разбуханию фанеры от влаги.

Лазерная резка шкатулок в Нижнем Новгороде

Компания СЕВа как лидер Нижегородской отрасли услуг лазерного оборудования, успешно производит сувенирные изделия из фанеры, в том числе огромный выбор шкатулок.

Вся продукция отличается отменным качеством и умеренными ценами, поэтому мы работаем и с физическими лицами и с оптовыми покупателями. В нашей компании лазерная резка шкатулок поставлена практически на поток, и продукция расходится по всей России.

Заказать лазерную резку в Нижнем Новгороде можно по телефону на нашем сайте. Так же наш менеджер ответит на все интересующие вас вопросы.

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Имя:*

Телефон:*

E-mail:

Ваш комментарий:

Защита от роботов:*

CAPTCHA