Производство закатных значков в Нижнем Новгороде

Производство закатных значков в Нижнем Новгороде

Закатные значки относят к эффективным рекламным носителям, которые располагаются на видных местах. Они являются востребованными благодаря быстроте выполнения и доступной стоимости. Если вас интересуют закатные значки, Нижний Новгород предлагает их приобрести в компании СеваНН. Продукция представлена в большом ассортименте, производится с использованием простой и оперативной технологии, в основу которой входит нанесение на графическое изображение полимерных смол. В результате получаются прочные материалы, длительное время не теряющие своего первоначального вида. Полимерная пленка служит защитой от солнечных лучей, влаги и механических воздействий.

Производиться закатные значки могут с логотипом, любых параметров, геометрических форм и изображений. Их стоимость зависит от выбранных размеров и общего тиража.

Особенности производства

Значки производятся любых размеров, но наиболее популярными являются модификации 25, 56 и 78 мм. На заказ могут выполняться другие виды независимо от объемов партий в короткие сроки. Это обусловлено применением современного оборудования, наличия большого опыта.

При изготовлении на закатные значки наносят логотип, не требуется применение специальных форм. Такие изделия обладают многочисленными преимуществами: - красочным, стильным и эффектным дизайном; - возможностью расположения на его поверхности рекламных надписей и других сведений; - долговечностью благодаря пленочному покрытию; - отсутствием потребности в использовании дополнительных форм (клише, штампов), что снижает себестоимость продукции и повышает скорость ее производства; - удобным крепежом для размещения значков в заметных зонах.

Использование значков

Сейчас изготовление закатных значков становится актуальным для тренингов, культурных выставок, юбилеев, конференций и других мероприятий, где они могут вручаться участникам. Они станут напоминанием о важном событии. Удобно ими пользоваться для продвижения товаров, услуг на потребительском рынке при разнообразных рекламных выставках и кампаниях, привлекая новых покупателей. Использоваться информационные носители могут на собраниях молодежи, могут содержать интересные надписи и изображения.

Также подобные значки вручаются туристам при посещении достопримечательностей, наносят на них изображения, которые не позволят забыть о хорошем отдыхе. В большом разнообразии такие жетоны встречаются в сувенирных палатках туристических городов. Они могут выполняться в любом дизайне, форме (треугольника, квадрата, круга, сердца и пр.).

Очень популярными считаются круглые закатные значки, изготовление которых осуществляется нашей компанией. Изделия популярны у людей любых статусов и возрастов (молодежи для украшения, политиков для предвыборных агитаций). Осуществляя производство закатных значков, наши специалисты наносят на основу изображение, ламинируют ее поверхность для образования качественного яркого глянца. В течение суток мы можем произвести тысячи экземпляров таких изделий, поэтому вы можете заказать их необходимое количество. В компании СеваНН предлагаются закатные значки, производство которых осуществляется на заказ с нанесением любого рисунка по демократичной стоимости с доставкой по всей России из Нижнего Новгорода.

Благодаря применению современного оборудования мы оптимизировали производственные процессы, в короткие сроки производим большие партии заказов в соответствии с поставленными задачами.

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Имя:*

Телефон:*

E-mail:

Ваш комментарий:

Защита от роботов:*

CAPTCHA