Рекламные стенды: разновидности и характеристики

Популярным способом рекламы практически любой продукции или услуги является печать листовок и брошюр. Следующим пунктом становится распространение подобной печатной продукции. Многие компании нанимают специальных людей для раздачи или расклейки объявлений и листовок. 

Рекламный стенд-парус

Однако существует еще один способ распространения такой рекламы, а именно рекламный стенд-парус. Чаще всего его можно увидеть в местах большого скопления людей или в различных учреждениях. Подобная стойка позволяет разместить несколько стопок листовок от одной или разных компаний.

Цены на такие стойки чрезвычайно низкие, а пользы от них можно получить огромное количество. Как часто, стоя в очереди, люди, не зная чем бы заняться, начинают изучать брошюрки и буклеты, которые кто-то так предусмотрительно тут оставил. Именно на эту категорию потенциальных клиентов и рассчитана такая реклама. У компании нет нужды тратить средства на распространение печатной рекламы, так как возможный покупатель самостоятельно берет листовку со стенда.

Такой стенд можно заказать у нас любой формы, цвета и размера, все зависит только от фантазии заказчика.

Рекламные стенды Roll Up от Сева

Если же ваша компания планирует выставку, промо-акцию или презентацию нового товара или услуги, незаменимыми помощниками в такой ситуации станут рекламные стенды Roll Up. В последнее время они все больше и больше завоевывают популярность. Причиной подобного спроса можно считать невероятную мобильность и долговечность такой модели. Стенды типа ролл-ап выполняются из баннерного полотна, которое сворачивается в компактную тубу, а при необходимости разворачивается до необходимого размера и закрепляется на специальном каркасе, который идет с ним в комплекте и так же практически не занимает места. Каркас и ножки выполнены из алюминиевого сплава, что обеспечивает легкость конструкции простоту в транспортировке. На таком полотне можно напечатать абсолютно любую рекламу, при этом затраты на нее будут невысокими, однако отдача от подобного баннера невероятна. Он смотрится ярко и стильно в любом месте и окружении, при этом всегда привлекает внимание, что является одним из самых главных плюсов наружной рекламы.

Стенд уличный информационный на ножках

Следующим очень важным пунктом в наружной рекламе можно считать стенд уличный информационный на ножках. Такая конструкция способна вместить в себя множество информации. Очень часто такие стенды используются как городские доски объявлений. С развитием технологий и методов рекламы, такие стенды стали более популярными. Они используются не только для размещения информационных объявлений, но и для афиш, социальной информации. Такой щит может быть установлен на ножках или при помощи специальной плиты. Многие заказчики переживают по поводу погодных условий. Такому щиту ничего не грозит, так как он покрыт оргстеклом - монолитным поликарбонатом, который отличается высокой плотностью. В таком стенде может размещаться любая рекламная полиграфия и не бояться дождя и снега.

Наружная реклама - один из самых эффективных способов продвижения любого дела. Не стоит в первые месяцы экономить на рекламе, чтобы потом просто поддерживать уровень рентабельности предприятия. Всего несколько рекламных баннеров и пара сотен листовок могут сделать бизнес в разы прибыльнее. Ведь каждый человек, которому известно и товарах и услугах вашей компании становится потенциальным клиентом, а любой клиент сам может стать рекламой, так как будет рассказывать о компании своим друзьям и родственникам. Следовательно, они тоже становятся потенциальными клиентами. Наружная реклама в Нижнем Новгороде не будет стоить больших денег, если обратиться в компанию СеваНН. Мы предоставляем большой спектр услуг, широкий ассортимент рекламных стенды, типографические услуги, рекламную продукцию и новогодние сувениры.

Гарантия и надежность

Все заказы прорабатываются индивидуально, учитывают все пожелания заказчика. Оплата моет быть произведена удобным для вас способом, а доставку мы осуществляем по всей России. Мы работаем только с материалами самого высокого качества и может гарантировать надежность своей продукции. Наша компания успешно конкурирует на рынке рекламных услуг благодаря качеству, надежности и клиентоориентированности. Каждый заказ уникален и индивидуален, поэтому мы учитываем все ваши пожелание в оформлении рекламы для вашего бизнеса.

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Имя:*

Телефон:*

E-mail:

Ваш комментарий:

Защита от роботов:*

CAPTCHA