Торговое оборудование



Торговое оборудование бывает разное для разных целей. Торговое оборудование для проведения промо-акций, торгово оборудование для места продаж и другое. Торговое оборудование для проведения промо-акций в магазине в основном состоит из небольшой стойки, на которой можно разложить товар для демонстрации, подарки, и иметь скрытые полки. Торговое оборудование для промо-акций должно быть мобильное, легкое, что бы его можно было легко перевезти, и не состовляло усилий его собрать для использования.

Для того, что бы продать как можно больше продукции в Вашем магазине, недостаточно только продавать качественный товар,

пользующийся спросом. Огромное значение имеет так же то, как Вы будете преподносить и предлагать товар (будь то одежда, бытовая техника и продукты питания) потенциальному покупателю в торговом зале. Согласитесь, что прогуливаться по просторному магазину, среди удобных стеллажей, шкафов, полок и вешалок гораздо удобнее и приятнее, чем проталкиваться за понравившимся Вам предметом, через узкие проходы среди завалов множества вещей. Имея правильно подобранное торговое оборудование для магазинов Вы можете не волноваться за возникновение таких проблем.

Торговое оборудование – это оборудование, предназначенное для выкладки, продажи и хранения товаров в торговом зале предприятий. Трудно разделить понятие торгового оборудования на какие-либо виды, но принято считать, оно подразделяется на выставочное оборудование и оборудование для автоматизации торговли. Выставочное оборудование предназначено для выкладки товара в зале, является отличным инструментом дизайна интерьера торговых помещений. К нему относят всевозможные полки, стеллажи, эконом – панели, витрины, прилавки и тому подобное. Оборудование для автоматизации торговли это кассовые аппараты, оборудования для взвешивания и штрих – кодирования.


Виды торгового оборудования


Торговая мебель предназначена для оптимизации

пространства в торговом зале, для создания интерьера и комфорта на территории магазина не только для покупателя, но и для сотрудников.

Торговые стеллажи – основная часть торгового зала, полки для демонстрации товара в зале. Они отличаются по размерам и количеству полок, в зависимости от продаваемого товара.

Витрины – те же стеллажи, только закрытые стеклом. Они более эстетичны и надежны, обычно оборудованы замком.

Прилавки – также неотъемлемая часть магазина. Чаще всего устанавливаются в небольших магазинах, где нет необходимости в стеллажах и витринах.

Торговое оборудование может быть комбинирование из лдсп с использованием стекла, джокерной системы и другие комбинации. Мы изготавливаем торговое оборудование под заказ, которое будет соответствовать требованиям клиента и его предпочтениям. Мы можем изготовить уникальное оборудование для торговли.

Торговые стойки и дисплеи – оборудование для продвижения брендов, устанавливается обычно в центре торгового зала, с логотипом и товарами продаваемого бренда, может использоваться как дополнительная реклама.

Вешалки и манекены предназначены для более доступного представления предметов одежды, манекен выгодно подчеркнет предлагаемый товар, а на вешалках удобно хранить предметы непосредственно в торговом зале, так же они существенно облегчают поиск товара для покупателя в магазинах самообслуживания.

Эконом – панели представляют собой своеобразную стену из планок. Отлично экономят рабочее место, мобильны и дешевы.

Сборные системы, такие как Joker – пользуются огромным спросом на российском рынке из-за своей мобильности, универсальности, качества и доступности.


Торговое оборудование на заказ


Оборудование должно быть эстетичным на вид, качественным, надежным и функциональным. Оно может быть выполнено из различных материалов, таких как пластик, алюминиевый профиль или ЛДСП. Торговое оборудование на заказ удобнее всего, так как оно будет выполнено по меркам Вашего торгового зала, учитывая специфику товара, необходимую функциональность , надежность, мобильность, и, конечно, Ваши предпочтения. Разумеется, изготовление торгового оборудования может стоить дороже, чем покупка готового, но стоит вложиться в хорошее и высококачественное оборудование, потому как оно обязательно выгодно скажется на имидже и работе Вашей компании. Заказать и купить торговое оборудование в Нижнем Новгороде Вы можете в нашей компании «Сева». Мы уже много лет на данном рынке, имеем свое производство и постоянно расширяем спектр своих услуг. Наши контактные данные Вы можете найти на нашем сайте. Мы поможем Вам подобрать все самое необходимое для успешного развития Вашего бизнеса!

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Имя:*

Телефон:*

E-mail:

Ваш комментарий:

Защита от роботов:*

CAPTCHA